Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
- Уникальный керамический носик
- Подходит для детей и взрослых
- Гарантия 24 месяца
Дарим пластик ?Пока крутится счетчик вы копите бесплатные метры пластика. Чтобы получить накопленный пластик - дождитесь максимального значения (20 метров), и следуйте инструкциям.
..
метров
..
см
Бесплатный комплект пластика
Благодарим за участие! Вы получаете бесплатный комплект пластика длиной 20 метров!!
Для получения накопленного пластика введите Ваш e-mail:
E-mail*
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 21:00
СБ-ВС 10:00 - 20:00

Обзор 3D ручки Myriwell RP300A

26.03.2018

Обзор 3D ручки Myriwell RP300A

Всем приветики! Не успели мы насладится новинками Myriwell RS100A, как тут же китайский производитель Myriwell решил нас порадовать еще одной новинкой. Встречаем, инновационная 3D ручка Myriwell RP300A. Она и в прям, редкая по своим технологиям управления. А чем же она так необычна? Советуем читать ниже и все узнаете.

Упаковка и комплектация

Коробка, в которой находится все содержимое, по габаритам ну очень вместительная — 30,8 х 11,4 х 4,5 см. По дизайну яркая, коробка обрамляется обечайкой. Вся информация прописана на английском языке. На задней стороне даны технические характеристики, спереди инфографика об отличиях товара. Когда открываем коробку, мы можем увидеть пластиковый контейнер, в котором хранится сама ручка и ее элементы. Это очень удобно содержимое не будет «елозить» по всей коробке.

_MG_8803web.jpg_MG_8828web.jpg

Комплектация достаточно презентабельная. Она включает в себя:

  1. 3D ручка. Она прозрачная с виду, по цвету с легким оттенком желтого, корпус разборный, ее можно полностью разобрать на детали.

IMG_8868web.jpg

2. Набор пластика KID, хранится в желтой тубе. Это удобно пластик не будет разбросан по всей квартире, при рисовании. Пластик KID безопасный, его можно использовать несколько раз. Просто полейте на поделку, горячей водой, и он станет по консистенции, как пластилин. Рисовать им можно на коже, так как он низкотемпературный и об него невозможно обжечься. В наборе много разноцветных нитей пластика на любой вкус. Количество прутков пластика — 100 штук, диаметр пластика — 1,75 мм, длина одной нити пластика — 25 см.

IMG_8888web.jpg  IMG_8893web.jpg

3. Кусачки для обрезания пластика. Сделаны из прочной стали, на основании пластиковая накладка, для вставки неровной нити пластика. Производитель учел все недостающие мелочи. Теперь не нужно искать по всему дому ножницы, все под рукой. Кусачки хорошо заточены, и обрезают нить с первого раза.

IMG_8903web.jpg

4. USB Type-C кабель. Длина провода 85 см. Его можно подключать к адаптеру питания DC 5V 2A, гнезду компьютера, переносному зарядному устройству (Power Bank). С данной зарядкой производительность работы будет стабильная и быстрая.

_MG_9047web.jpg

5. Инструкция на русском языке. Она подробно описывает оснащение ручки, раскрывая все ее элементы; поэтапные шаги по использованию; меры предосторожности, и возможные поломки и пути решения.

_MG_8898web.jpg

Внешний вид

По дизайну ручка элегантная. Корпус полностью прозрачный с оттенком желтого, можно разглядеть все элементы из которых она состоит. Задняя часть, где расположен вход для USB Type-C и гнездо для вставки пластика - металлический. Носик ручки керамический. Обжечься об него невозможно. Так как ручка работает на низкотемпературном пластике, и не нагревается до больших температур. Поэтому ручка подойдет детям от 6 +. Материл ручки пластиковый, матовый. Ей удобно рисовать правой и левой рукой. Удобно лежит в руке за счет, скошенного торца. Легкая по весу — 32 грамма, и маленькая по габаритам — 176 х 19 мм.

_MG_8849web.jpg

Устройство и элементы управления

Устройство уникальное в своем роде, так как это первая 3D ручка, в которой применяется сенсорное управление одной кнопкой. Она имеет несколько функций — это подача пластика и остановка подачи. Чтобы рисовать, нужно постоянно держать палец на этой кнопке. Так же пластик не нужно извлекать. Так как конструкция продуманна следующим образом, что пластик не застревает в ручке, даже если она остыла, а пластик затвердел. Ручка настолько инновационная, что скорость подачи пластика регулируется движениями руки.

На торце расположен носик ручки, из которого выходит расплавленный материал. Сделан из безопасного материала керамики. С ним вы не получите ожогов, так как ручка работает на низких температурах. Задняя часть оснащена металлическим «колпачком», в котором расположено гнездо для USB Type-C и гнездо для вставки пластика. Корпус ручки разбирается. В случае какой-либо сломанной детали, ее всегда можно заменить.

454etryhtuyu.jpg

Технические характеристики

По управлению ручка подойдет и для детей и взрослых. Работает ручка от USB Type-C. Подача пластика производится за счет сенсорной кнопки. Изъятие пластика в устройстве не предусмотрено. Сопло — керамическое, его диаметр составляет — 0,6 мм. Рисует ручка безопасным пластиком KID (PCL). Рабочая температура — 100 градусов. Скорость подачи пластика — адаптивная. То есть, управляется движением руки.

Информирование о состоянии ручки можно проследить по световому индикатору. У него несколько режимов: мигающий синий индикатор — ручка начала нагреваться, синий индикатор не мигающий — ручка нагрелась, белый индикатор — происходит подача пластика. Автоотключение устройства через 2 минуты. Данная функция обезопасит ручку от перегрева.

5675u7rtjhfghfgh.jpg

Первый опыт использования 3D ручки Myriwell RP300A

1. Подключите ручку к электропитанию через USB-провод, подключив его к адаптеру питания, к компьютеру или переносному зарядному устройству.

_MG_9084webb11.jpg  _MG_9086web.jpg

2. Нажмите на сенсорную кнопку подачи пластика. Загорится мерцающий синий индикатор. Это означает, что ручка начала нагреваться. Если синий индикатор перестал мигать, значит ручка нагрелась.

_MG_9090web.jpg _MG_9088web.jpg

3. Вставьте нить пластика в гнездо ручки. Зажмите сенсорную кнопку подачи пластика, замигает белый индикатор. Зажмите сенсорную кнопку подачи пластика, замигает белый индикатор. Пластик начнет поступать из сопла носика. Рисуйте!

_MG_9091web.jpg  _MG_9109web.jpg

4. Скорость регулировки подачи пластика адаптивная. Подстраивается под движения руки. Если вы совершаете резкие движения ручкой, скорость увеличивается. Плавные движения — замедляется.

_MG_9098web.jpg

5. Пластик извлекать не нужно. Просто вставляйте новую нить пластика. Так же обрезайте конец неровного пластика, с помощью кусачек, которые идут в комплекте.

_MG_9103web.jpg  _MG_9108web.jpg

6. Для выключения устройства дождитесь автоотключения через 2 минуты или отсоедините USB — провод. Ручка выключится.

_MG_9124web.jpg

 Достоинства и недостатки

Достоинства

  1. Минималистичный прозрачный дизайн;

  2. Сенсорная кнопка управления;

  3. Адаптивная скорость рисования;

  4. Автоотключение через 2 минуты;

  5. Рисует безопасным пластиком KID(PCL);

  6. Материал носика — керамический, об него невозможно обжечься;

  7. Быстрая производительность работы;

  8. Не требует извлечения пластика;

  9. Маленький вес и размер;

  10. Удобно держать левой и правой рукой.

Недостатки

  1. Не маленькая цена;

  2. Нет дисплея;

  3. Нельзя вручную выбрать скорость подачи пластика.

_MG_9130web.jpg

 Вывод

_MG_9121web.jpg

По итогам вышеизложенного обзора, можно с уверенностью ответить, что это инновационное устройство и оно стоит своих денег. Его выбирают по нескольким важным нововведениям: это конечно же лаконичный дизайн, сенсорное управление одной кнопкой, адаптивная скорость подачи пластика и использование экологического и безопасного пластика KID. Детям и взрослым данная новинка будет в радость! Купить 3D ручку Myriwell RP300A можно перейдя по следующей ссылке.
  
 

 



Как выбрать 3Д ручку«Автоматический помощник»Ваша скидка: 10%