Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
- Уникальный керамический носик
- Подходит для детей и взрослых
- Гарантия 24 месяца
Дарим пластик ?Пока крутится счетчик вы копите бесплатные метры пластика. Чтобы получить накопленный пластик - дождитесь максимального значения (20 метров), и следуйте инструкциям.
..
метров
..
см
Бесплатный комплект пластика
Благодарим за участие! Вы получаете бесплатный комплект пластика длиной 20 метров!!
Для получения накопленного пластика введите Ваш e-mail:
E-mail*
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 21:00
СБ-ВС 10:00 - 20:00

Обзор 3D ручки Spider Pen Pro

29.03.2017
3Д ручка обычно воспринимается как гаджет для детской забавы, игры и не более того. На самом же деле, такими ручками пользуются и серьёзные художники, и косплееры.

Для людей, желающих рисовать более солидным девайсом чем те, что представлены на рынке, попробовать себя в новой стезе, была создана ручка Спайдер Пен ПРО. Это один из тех гаджетов, которые рассеивают мифы о том, что 3Д ручка – игрушка для детей.



PRO Цвет

Ручка выполнена в 5 цветах, 4 из которых – с металлическим блеском (малиновый, фиолетовый, синий и золотой), а пятый - матовый черный. И, хотя все цвета интересные, черная ручка, конечно, выглядит наиболее строго и солидно.



PRO Удобство

Spider Pen PRO не больше обычного маркера, поэтому её удобно держать в как в правой руке, так и в левой, в зависимости от того, какая рука у вас является «рабочей».



PRO Энергию

Ах, да, важный момент – она может работать не только от розетки, но и от любых гаджетов с поддержкой USB. Мы проверяли работу ручки от разных устройств: от маленького Powerbank-а до большого PC. И это удобно в двух случаях: если вам хочется порисовать там, где нет доступа к розеткам (ну а вдруг), или все ваши пилоты, тройники, переходники уже забиты подключением к остальным девайсам (и вот это уже довольно частая ситуация).

RPO Контроль

Управление ведется с помощью OLED-дисплея, на нем отображается вся необходимая информация: выбор режима в зависимости от пластика, температура настоящая и установленная, а также скорость подачи пластика.

PRO Управление

Оснащена кнопками и дисплеем, все кнопки подписаны, сразу понятно, где скорость, где температура. Поддерживает все существующие виды пластика (Abs, Pla, UNID Pro). Не обошлось и без минусов – даже на 5-ой, максимальной скорости эта ручка выдает достаточно медленный поток пластика.




Итого, что мы имеем: гаджет для взрослой руки, как по стилю, так и по функционалу. Удобен ли? Да, однозначно. Стильный? Безусловно. Недостатки? Да, есть, но они с лихвой перекрываются достоинствами ручки. Может ли ребенок рисовать такой ручкой? Да, сложности в этом нет, особенно, если до 8 лет рисование будет происходить под присмотром родителя.



Как выбрать 3Д ручку«Автоматический помощник»Ваша скидка: 10%