Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
- Уникальный керамический носик
- Подходит для детей и взрослых
- Гарантия 24 месяца
Дарим пластик ?Пока крутится счетчик вы копите бесплатные метры пластика. Чтобы получить накопленный пластик - дождитесь максимального значения (20 метров), и следуйте инструкциям.
..
метров
..
см
Бесплатный комплект пластика
Благодарим за участие! Вы получаете бесплатный комплект пластика длиной 20 метров!!
Для получения накопленного пластика введите Ваш e-mail:
E-mail*
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 21:00
СБ-ВС 10:00 - 20:00

3D-ручка 3Doodler Pro

08.09.2016
3D-ручка 3Doodler Pro
Трёхмерная печать превращается в увлекательное и творчество с 3D ручкой 3Doodler. Компания  уже выпускает ручки для рядовых пользователей, и теперь берёт новую высоту – девайсы для профессионалов творческих профессий. 3Doodler Pro была разработана специально для архитекторов, модельеров, дизайнеров, инженеров и других специалистов, работающих с трёхмерными объектами. Устройство впервые было представлено на берлинской выставке IFA 2016.




Чем же она отличается от остальных 3Д ручек?

1. Материалы.
Пожалуй, самое главное отличие и самое классное! Эта необычная ручка работает не только с чистым пластиком, но и с материалами, в состав которых входят дерево, металл (медь, бронза), нейлон и поликарбонат. И изделия при этом выглядят и пахнут соответствующе! Деревянные даже можно полировать, а нейлоновые красить как ткань! 



2. Встроенное охлаждение.
В корпус ручки строен вентилятор, который позволяет полностью контролировать процесс охлаждения выходящего на печать материала: скорость, силу.


3. Регулировка температуры  и скорости.
Этот параметр, как и охлаждение, отражаются на LCD-дисплее, который находится на корпусе ручки. Дисплей показывает настройки сразу же, в режиме реального времени. А регулируются параметры с помощью особых колец на корпусе. Доступны 8 режимов скорости и широкий спектр температур: от 100 до 250 градусов. Такого ещё не было! 


4. Корпус из углеволокна.
Эта ручка в целом, а особенно её внутренняя система управления, рассчитана на перспективу и новые материалы, которыми можно будет рисовать. 


5. Потрясающий комплект:
портативный кейс, набор насадок, сотни нитей уникального пластика, - всё это вы получите вместе с 3Doodler. Создатели позаботились о своих клиентах, поэтому те самые «особые» материалы с примесями можно опробовать сразу же! 


Комплектация:
  • 3D ручка 
  • Комплект сменных насадок 
  • 100 прутков особого пластика 
  • Портативный защитный кейс



Как выбрать 3Д ручку«Автоматический помощник»Ваша скидка: 10%